самостоятельное
продвиждение сайтов

Ты будешь жить… ВЕЧНО!

6.09.2021
3 мин
717
Дмитрий Косик

Как вы знаете, Wizard.Sape — комплексная система продвижения. В арсенале сервиса, помимо обычных, есть и вечные ссылки. Уже давно вечные ссылки стали неотъемлемым инструментом SEO-продвижения, и вот почему:

  1. За вечную ссылку вы платите всего 1 раз, а ставится она навсегда.
  2. Вечные ссылки ставятся внутри статей, благодаря чему имеют богатое тематическое окружение. Фактически, это и есть то самое продвижение статьями.
  3. Вечные ссылки более естественны и гораздо меньше подвержены фильтрам поисковых систем.
  4. Вечные ссылки работают не только на ссылочный вес, но и на репутацию, поскольку статья, содержащая ссылку, обычно пишется в позитивном рекомендательном ключе и рекламирует ваш сайт.
  5. Вечные ссылки в Wizard — это так же легко, как обычные. Всю работу по поиску сайтов, написанию статей и размещению в них ссылок берут на себя Wizard и вебмастеры.

Больше хороших сайтов

Мы постоянно улучшаем алгоритмы работы с вечными ссылками в Wizard.Sape. Те сайты, которыесозданы только ради продажи ссылок, с каждым днем зарабатывают все меньше. Мы рады заявить, что и в сегменте «вечных» ссылок мы ужесточили отбор сайтов по принципу их «продажности». Те сайты, которые размещают больше платных статей, чем бесплатных, попадают в наш «черный список». Закупка на таких сайтах приостанавливается.

Больше тематичных ссылок

В настоящее время мы серьезно улучшаем наш алгоритм отбора тематичных публикаций. Бывают случаи, когда вебмастеры искусственно «замешивают» в статью совершенно нетематичные ссылки. И, хотя такие ссылки тоже работают и учитываются поисковиками, мы считаем, что их должно быть как можно меньше. Уже скоро вы сможете воспользоваться нашим новым алгоритмом, который значительно повысит тематичность вечных ссылок.

Как вечные ссылки влияют на результат?

Мы решили поделиться с вами нашей внутренней статистикой. Те сайты, которые покупают в Wizard.Sape вечные ссылки наряду с арендными растут гораздо более динамично. Разница – впечатляющая! За 6 месяцев прирост видимости отличается более чем в 2 раза:

Не теряйте драгоценное время! Если вы еще не покупаете вечные ссылки – самое время начать это делать. Для этого достаточно зайти в настройки проекта и поставить галочку напротив пункта «Покупать вечные ссылки» и выставить бюджет:

Рекомендуем статьи