самостоятельное
продвиждение сайтов

MFS

8.09.2021
2 мин
1081
Admin

MFS (Made for Sape) сайты используются для заработка на биржах ссылок. Как следует из расшифровки аббревиатуры MFS (“Сделано для Sape”), эти сайты созданы специально для биржи Sape.ru. Их цель – продажа ссылок.
Владельцу сайта Made for Sape достаточно выставить ссылку и назначить цену, остальную работу по поиску клиентов, размещению ссылок и начислению денег выполнит биржа SapeMFS сайты зарегистрированные в Sape по умолчанию получают индексацию страниц .Как правило, контент сайтов Made for Sape составляют рерайт-тексты или тексты с не очень высокой уникальностью, поскольку эти сайты рассчитаны не на привлечение посетителей, которые ищут определенную информацию, а на продажу ссылок.
Сайт MFS должен иметь хорошую посещаемость, поэтому для привлечение посетителей ссылки на такой веб-сайт так же размещаются на более авторитетных ресурсах.«Sape» — одна из самых известных бирж, которая занимается куплей-продажей ссылок. Является одной из самых крупных и авторитетный бирж. В настоящее время в системе зарегистрировано более 400 000 сайтов.
СДЛ сайты
MFS сайты, как уже упоминалось выше, должны быть качественными и приносить пользу как своим владельцам, так и посетителям.В SEO-оптимизации существует такое понятие как «СДЛ сайты». Это сленговый термин, который расшифровывается как «сайт для людей». Он обозначает качественный, интересный и полезный для посетителей ресурс с уникальным контентом и оригинальным авторским дизайном. СДЛ сайт создается не для того, чтобы показаться привлекательным поисковой системе, прибегая к средствам черной оптимизации, а приносить пользу человеку. СДЛ является антонимом ГС. Создание СДЛ предполагает применение большого труда, ресурсов и времени. Поисковые системы положительно относятся к СДЛ и отдают им предпочтение при ранжировании.«Сайты созданные для Sape» другими словами можно назвать и СДЛ: критерии их создания одинаковы.

Рекомендуем статьи