самостоятельное
продвиждение сайтов

Pr-cy

8.09.2021
4 мин
919
Admin

Pr-cy.ru – сайт, который работает в рунете  и предназначается для тех, кто самостоятельно занимается продвижением интернет-ресурсов.  Pr-cy.ru представляет клиентам широкий выбор инструментов для разработки новых веб-сайтов и их популяризации в интернете.  Содержит полезную информацию для таких специалистов как веб-мастер, оптимизатор, а также для копирайтеров.  Помимо всего вышеуказанного, на

Pr-cy.ru  существует биржа, на которой ведутся торги интернет-сайтами.  Ресурс функционирует с 2006 года.

Сервис проводит подробный анализ сайта, предоставляя владельцам сайтов информацию о следующих показателях:

• Показатели ЯндексНа сайте Pr-cy.ru можно получить информацию о количестве упоминаний об интересующем вас сайте (Яндекс ТИц), пишут ли о сайте в блогах (Яндекс Каталог), количество проиндексированных картинок, индекс с датой индексации страниц сайта,  упоминания в новостях.

• Показатели GooglePr-cy.ru определяет PR сайта, количество веб-сайтов и блогов, которые ссылаются на сайт, количество проиндексированных картинок на сайте, проводит проверку склейки домена, находит похожие сайты в поиске и указывает на страницы не под фильтром

• Информация о доменеСистема определяет возраст домена и дату регистрации сайта

• Видимость в Яндексе и GoogleПроанализировав поисковые запросы Яндекса и Google, система собирает некоторое количество ключевых слов и формирует  базу данных, благодаря которой можно ознакомиться с данными (позиции и количество показов в месяц ключевых слов) анализируемого сайта.

Описание ресурса

На сайте Pr-cy.ru можно найти набор отличных инструментов и технологий, которые значительно упростят работу веб-специалистов. Кроме того, ресурс имеет огромную базу полезной информации, среди которой можно найти научные статьи, анализ мировых тенденций в отрасли и полезные советы других пользователей.

Сервис

Если вы занимаетесь разработкой веб-сайтов, то на ресурсе Pr-cy.ru  вы сможете найти для себя такие полезные инструменты, и сервисы, как например:анализ скорости загрузки нескольких сайтов; создание МЕТА-тегов  ресурса; шифрование html-кодов через  JAVA; генераторы robots.txt и статического местонахождения; анализ  возвратных ссылок  на ваш ресурс; генератор FavIcon из изображений, которые закачивает сам пользователь.
Если же вы заинтересованы скорее в популяризации сайта и его развитии в интернете, на  Pr-cy.ru  вы сможете также найти и сервисы для оптимизаторов:детальная статистика параметров ресурса; мониторинг  содержания сайта, включая снятие семантических показателей; анализ  тематического индекса цитирования, а также ранга страницы.
Кроме того, на Pr-cy.ru имеются также полезные сервисы и для специалистов-копирайтеров, которые работают с текстовым контентом, благодаря которым работа  будет продвигаться быстрее и значительно легче:возможность создания новых наименований и описания товаров в автоматическом режиме; статистический анализ текста;наличие большого русского словаря.
Помимо этого, в качестве страховки при выполнении операций по покупке или продаже сайтов на бирже Pr-cy.ru, используется разработанный специально для этого ресурса  «Гарант сервис».  Данный инструмент является дополнительной защитой от срыва сделки или других форс-мажорных происшествий.

Платные услуги

Естественно, что сайты вроде Pr-cy.ru не могут быть абсолютно бесплатными. Так, указанные выше инструменты можно полноценно использовать лишь за деньги. Тем  не менее, у пользователей есть возможность оценить работу сервисов в тестовом режиме и самостоятельно принять решение, стоит ли ему платить за полную версию или нет.

Рекомендуем статьи