самостоятельное
продвиждение сайтов

Miratools

8.09.2021
4 мин
832
Admin

Miratools – это специальная программа, созданная для проверки уникальности текстов. Miratools, по заявлениям разработчиков,  является одной из самых значимых программ в Рунете по проверке уникальности текстов, одной из самых популярных среди SEO-копирайтеров. Программа возникала на почве анализа уже существующих программ по проверке уникальности, разработчиком программы является сервис Miralinks.

Параметры уникального текста

Программа дает возможность копирайтерам и рекламодателям не только определить уровень уникальности, но и выявить вес (частоту употребления ключевых слов) и тошноту (плотность ключевых слов). Это достаточно важные параметры текста и каждый опытный копирайтер уделяет этим параметрам огромное значение.Что же означает понятие «тошнота», когда речь идет об оригинальности текста? Как известно, ключевые слова в тексте играют важную роль для продвижения сайта и индексации в поисковых системах. Однако не так просто провести поисковых роботов, «напичкав» текст ключевыми словами. Если их будет слишком много, это вызовет у роботов «тошноту», что и послужило названию термину «тошнота». Идеальным содержанием ключевых слов в тексте будет являться показатель «тошнота 3-4%». При таком показателе уникальность текста будет высокой. Детальная проверка на уникальность происходит благодаря параметрам «шингл» и «ГАП». Шингл – это фрагмент текста, который проверяет программа-антиплагиат. Параметр выявляет совпадения отрывков предложений в проверяемом тексте и на других ресурсах. Естественно, чем больше отрывок текста, или фраза, тем выше уровень проверки. Максимальное количество слов в отрывке не может превышать девяти слов. Если шингл будет состоять из одного слова, проверка будет неэффективной, ведь одно и то же слово может встречаться неоднократно  на разных ресурсах и это не удивительно.ГАП –это шаг шингла, это значит, что продвигаясь на один шаг (ГАП), шингл захватывает одно последующее слово за фразой. Например, имеем шингл: «программа направлена на продвижение сайтов» проводим проверку со сдвигом в одно слово и получаем «направлена на продвижение сайтов. Основана»

Платная версия Miratools

Промо-программа Miratools доступна для бесплатного пользования прямо на сайте Miratools. Программу не надо скачивать, а можно пользоваться прямо в браузере. Количество обращений к программе в сутки не должно превышать десяти раз. В целом такое условие и инструменты, доступные в бесплатной версии, вполне удовлетворяют рядового копирайтера, однако многие профессиональные копирайтеры используют в своей работе платную версию программы. Платная версия Miratools имеет ряд преимуществ по сравнению с бесплатной. Во-первых, имеется возможность проверять сразу несколько текстов, отправив их в архиве. Это так называемый «пакетированный режим. Во-вторых, объем текста для бесплатной версии не должен превышать 3000 символов, в коммерческой версии этот лимит отменен. Следующее преимущество – это возможность самостоятельно определять длину шингла. Так же копирайтер может проверить уникальность текста по URL, однако не исключается возможность проверки вручную. Пользователь Miratools может воспользаваться параметром периодичности проверок, заказать несколько проверок ресурса в сутки или больше.

Доступна возможность хранения совершенных проверок в архиве. Отчет о результатах проводимой проверки будет приходить пользователю Miratools сразу на несколько адресов e-mail.Пользование коммерческой версией Miratools приносит множество преимуществ и удобств, при этом стоимость вполне целесообразна и достойно оправдывает себя.

Рекомендуем статьи