самостоятельное
продвиждение сайтов

DriveLink

7.09.2021
2 мин
1207
Admin

DriveLink-система, которая предоставляет возможность автоматически осуществлять модерацию и покупку ссылок на биржах MainLink Sape, SetLinks и LinkFeed. Система была разработана для максимально эффективного продвижения веб-ресурсов в поисковых системах Яндекс и Google и их защиты от попадания под фильтры. DriveLink располагает набором инструментов проверяющих оригинальность контента страницы донора, посещаемость сайта, возраст.
Принцип действия
Принцип действия Сервиса Drivelink удобен и предельно прост. Необходимо лишь пополнить баланс и указать все необходимые данные об аккаунтах и продвигаемых ресурсах и система Drivelink начинет автоматически покупать и продавать ссылки согласно выбранным параметрам. В общей сложности пользователь может указать до 30 различных условий. Определенное удобство составляет также возможность задать периодичность, с которой будет производиться покупка ссылок, исключая дни обновления ТИЦ и поисковых баз в Яндексе. Статус ссылки в интерфейсе системы Drivelink выводится в зависимости от избранного пользователем режима (автоматического или полуавтоматического). Все данные по результатам выполненных операций хранятся в истории не более 30 дней. Система Drivelink взымает комиссию 10% за приобретение одной ссылки. Проверка ссылок также осуществляется в соответствии с заданной пользователем периодичностью. Для того, чтобы оптимизатор мог получить полное представление о состоянии ссылок, все приобретенные системой Drivelink ссылки подвергаются анализу указанными фильтрами. в зависимости от используемых фильтров цена одной ссылки может начинаться от 1 копейки.
Значение для SEO
При помощи системы Drivelink можно манипулировать процессом купли-продажи ссылок, что высоко ценится веб-мастерами, поскольку это играет немаловажную роль в продвижении сайтов.

Рекомендуем статьи