самостоятельное
продвиждение сайтов

Advego Plagiatus

6.09.2021
2 мин
858
Admin

Программа Advego Plagiatus создана для того, чтобы проверять уникальность текстовых документов. Уникальность текста – необходимый критерий для размещения текста на сайте. Программа используется копирайтерами и рекламодателями с целью предупреждения плагиата. Сегодня существует великое множество сайтов, на которых может находиться информация об одном и том же продукте. Самым простым способом для некоторых дельцов может показаться простое копирование контента с одного ресурса на другой. В итоге, создается сайт с неуникальным контентом, в ответ на это поисковые системы понижают рейтинг таких сайтов или вовсе удаляют его из выдачи.

Создателям сайтов важно знать, что контент на их ресурсе уникален и неповторим. Продвижение сайта с дублированным контентом  является невозможным, поскольку поисковые системы отказываются индексировать подобные сайты. Копирайтеры активно используют в своей деятельности программу Advego Plagiatus. Последней стадией создания статьи копирайтером является ее проверка программой Advego Plagiatus.Наряду с проверкой на уникальность, Advego Plagiatus позволяет проводить глубокую проверку текста. Программа ссылается на совпадения в тексте с другими источниками (путем выделения совпадений), указывает на сами источники. Интерфейс Advego Plagiatus легок в обращении, позволяет пользователю работать с программой интуитивно. Степень уникальности выражается в процентном соотношении, наилучшим результатом является 95-100%.  При результате ниже 95% уникальность текста не считается высокой. Слова и предложения в тексте, которые не являются оригинальными, а скорее всего, скопированы из других источников, программа выделяет желтым фоном, что дает возможность автору подкорректировать текст до желаемого высокого результата.

Борьба с плагиатом

Для борьбы с плагиатом поисковые системы используют специальные алгоритмы, которые не пропускают страницы с неуникальным контентом в индекс или не ранжируют их в высокие позиции. Законодательство РФ защищает интеллектуальную собственность , поэтому копирование авторских текстов может расцениваться как нарушение авторских прав  с последующим наказанием в виде штрафа.

Рекомендуем статьи